+7 (47355) 5-62-65

pni-vmamon@govvrn.ru

Внеплановые учения в случае пожара и эвакуации проживающих
Главная / Новости / Внеплановые учения в случае пожара и эвакуации проживающих
20.06.2018

Согласно распоряжения заместителя департамента социальной защиты Воронежской области в БУ ВО «Верхнемамонский психоневрологический интернат» комиссией совместно с представителем МЧС с 14 по 15 июня 2018 года были проведены внеплановые учебные мероприятия по отработке действий персонала в случае пожара и эвакуацией проживающих. По итогам практических тренировок были составлены совместные акты по отделениям в с. В. Мамон, с. Гороховка, с. Лозовое, с. Р. Журавка. Руководителем тренировок ВРИО начальника отдела надзорной деятельности по Павловскому и Верхнемамонскому районам старшего лейтенанта внутренней службы Тюленева Ивана Сергеевича подведены итоги проведения проживающих сотрудниками , отметил что итоги тренировок в целом положительные, все системы противопожарной защиты сработали, цели и задачи тренировок достигнуты. Тюленев И.С. провёл дополнительный инструктаж с персоналом по исполнению требований пожарной безопасности.